в корзине было 24 гриба из них 6 белых 10 сыроежек а остальные маслята какова вероятность того что

наугад вынута из корзины гриб будет Маслюков

Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.

1) 24-(6+10)=8 - маслята

N=Nхор/Nвсе

N=8/24=1/3

Ответ: 1/3