Вычислить 25 в 3 степени, 25 в 5 степени, 125 в 4 степени, 125 в 7 степени, 625 во 2 степени, 625 в

6 степени, 3125 в 4 степени, 3125 в 8 степени, 125 в i степени, 625 в 3g степени, 3125 в 2s степени, 123 в 6t степени

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Кирилл.
15625
9765625
244140625
4*10 в 14
390352
5*10 в 16
9*10 в 13
9*10 в 27
125 в степени i
Отвечает Жумагалиев Абылай.
25^3=15 625
25^5=
9 765 625
125^4=
244 140 625
125^7=
476 837 158 203 125
625^2=
390 625
625^6=
59 604 644 775 390 620