Площадь картофельного поля 575 м². Длина картофельного поля 25 м. Найдите периметр картофельного

поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:

96 m

Пошаговое объяснение:

S = a × b

S = 575m^2 , a = 25

b = S / a ; b = 575 m^2 / 25m = 23

P = 2(a+b); P = 2 (25+23) = 96 m

Отвечает Каприлевский Егор.

96 метров

S=a*b

B= 575 кв. метров / 25 метров = 23

P= (25*2)+(23*2)=96