ДАМ 70 БаЛЛов решите ппжж 1 )Вычисли плошадь прямоугольника ,длины сторон равны 29 см и 3см

2)Ширина прямоугольника 22дм ,а длина на 18 дм больше.Вычисли плошадь прямоугольника.3)Определи ширину прямоугольника и его площадь ,если его периметр равен 60 см ,а длина равна 10см 4)Вычисли наибольшую площадт прямоугольника с периметрои 24см 5)Определи ширину прямоугольника, если его площадь равнв 320 см 2,А длина равна 20см6)Вычисли длину стороны квадрата и площадь квадрата ,если его периметр равен 16см7)Вычисли ширину прямоугольника и его периметр ,если его площадь равна 160см2 ,а длина равна 10см8)У входа в парк две клумбы .Одна клумба имела форму квадрата ,длина стороны которого 5м ,а другая имела форму прямоугольника ,длины сторон которого 5м и 3м9)В прямоугольника длины сторон которого равны 50см и 24см ,закрасили маленький прямоугольник со сторонами 30см и 17см.Найди площадь незакрашенной части прямоугольника10)Перед домом кота Леопольда расположена клумба прямоугольной формы,длина которой 11м и ширина 5м .Изменится ли периметр клумбы ,если длину клумбы уменьшить на 3м ,а ширину увеличить на 3м ?Изменится ли площадь клумбы? Ответы : увеличится , не изменится , уменьшится Площадь новый клумбы на _м2 - Увеличится , уменьшится 11)Длина прямоугольной дорожки в саду раына 33м, а ширина -2м .Саша расчитал от снега 7 м этой дорожки,Катя расчистила 6м этой дорожки ,а оставшуюся часть дорожки расчистил папа .Определи площадь дорожки , которую расчистил папа .Ответ : площадь дорожки ,которую расчистил папа ,равна _м2

Ответы на вопрос

Отвечает Красулин Виталий.
1. 29*3=87 кв см
2. 22+18=40дм длина
22*40= 880 дм кв

Отвечает Новикова Ксюша.
1) 29 уможить на 3 =87
2)396
3)ширина - 20 см площадь - 200 см (2)
4) 120 см (2)
5)16 - ширина
6)8 см
7) ширина - 16 см периметр =  52 см
8)увеличится
9)240 см (2)
10)уменьшится 
11) 2 м