Масса груши и яблока 340г, а груши и лимона-250г, Масса всех трёх фруктов- 480г. Какова масса

лимона? Какова масса яблока?, Какова масса груши?. Масса какого фрукта меньше: лимона или груши?. На сколько грамов меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.
480-250=230(гр)весит Яблоко
340-230=110(гр)весит груша
250-110=140(гр)весит лимон
1)груши 2)на30