6+3+654675445*45+654-765/76


Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.

6 + 3 + 654675445 \times 45 + 654 - 765 \div 76 =  \\ 654675445 \times 45 = 6992057225 \\  - 765 \div 76 =  - 1 \frac{5}{76}  \\ 6 + 3 = 9 \\ 9 + 6992057225 = 6992057234 \\ 6992057234 + 654 = 6992057888 \\ 6992057888 - 1 \frac{5}{76}  = 6992057887  \frac{5}{76}