Найди значение выражения 62 013 : 3 +130*5=???


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:

21 321

Пошаговое объяснение:

62 013 : 3 + 130*5 =?

1. 62 013 : 3 = 20 671

2. 130*5 = 650

3. 20 671 + 650 = 21 321

Вот и всё!

Отвечает Шабельникова Валерия.
62 013 : 3 +130*5=21321

130*5=650

62013:3=20671

20671+650=21321