Очень срочно(((Даны вектора: А1(-2; -1; -2), А2(1;2;4), А3(4;-4;-2).Найти:1. Cos(A1,А2)2. проекцию

А2 на А13. А1 x А24. площадь треугольника, построенного на векторах А1, А25. объем пирамиды, построенной на векторах А1, А2, А3.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
3.A1*A2=(0;4;-1)
A1*A2=(17)^0,5
4.S=1/2*(17)^0,5