СРОЧНО!!!! ТУТ ЛЕГКО x/3=5/3 2/x=5/6 7/3=x/3 3/9=8/x как найти x?? ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
Скорее всего крест на крест.
1)х/3=5/3
х=3×5/3
х=5
2)2/х=5/6
х=2*6/5
х=12/5
3)х=7×3/7
х=7
4)х=9×8/3
х=24
Отвечает Досан Айка.
1 х=5
2х=2,4
3х=7
4 8/3х