4,1 * 3/7️️️️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4,1*3/7=41/10*3/7=123/70=1 53/70