3 1/6-(x̤̮+1 1/12)=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
1/6-(х+11/12)=1/4
х+11/12=1/6-1/4
Х+11/12=-1/12
х=-1/12-11/12
х=-1