В мешке 5 1/2 кг семян травы. Все семена надо разложить в пакеты по 1/4 кг в каждый. Сколько

потребуется пакетов? Пожалуйста, ответ в дробях​

Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/2:1/4=11/2*4=22 пакетов

Отвечает Черепанов Сергей.
  • 5 \frac{1}{2}÷\frac{1}{4} =\frac{11}{2}×4=22 пакетов
  • Ответ будет: 22 пакетов