Найти закономерность 9 _ __ 17 __ __ 29


Ответы на вопрос

Отвечает Губкина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

можно так

9+8=17

17+(8+4)=17+12=29

29+(8+4+4)=29+16=45

45+(8+4+4+4)=45+20=65

9; 17; 29; 45; 65, ...

на каждом шагу слагаемое увеличивается на 4