Таня сьела 1000 кг за год а моша на 23 кг меньше сколько кг сьели они за год


Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.
1000 + (1000 - 23) = 1977 кг съели они за год вместе.
Отвечает Бакшинов Эдик.
1) 1000-23=987 кг сьел Моша за год
2) 1000+987=1 987 кг сьели за год вместе Таня и Моша