Теплоход за 6 ч прошел 180 км. Какое расстояние пройдет теплоход за 4 ч при той же скорости? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

120 км.

Пошаговое объяснение:

1) 180:6=30 км в час - скорость теплохола

2)30*4=120 км - пройдëт теплоход за 4 часа

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

180:6=30 - за час

30•4=120 - за 4 часа