На какое число надо разделить произведение 3-х двухкратного значение 4-х, чтобы в частном получить

4?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3-х двухкратное значение 4-х это

3*(2*4)

3*(2*4)=4

3*2*4=4

6*4=4

6