2+2*2-2+2-10+89*10-100*2-9:3


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

=683.                                 2+2*2-2+2-10+89*10-100*2-9:3

Отвечает Афанасьева Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 2×2=4

2) 89×10= 890

3) 100×2= 200

4) 9÷3=3

5) 2+4=6

6) 6-2=4

7) 4+2=6

8) 6-10= -4

9) -4+890=886

10) 886-200=686

11) 686-3=683