Вставьте, чтобы решение было верным -10-__=-100 __:(-10)=-100 50+__=-100 __•25=-100 __-60=-100

-50+__=-100 10•__=-100 __-(-20)=-100 200:__=-100 70-__=-100 __+30=-100 -5•__=-100 __-100=-100 __:5=-100 120-__=-100 50•__=-100 20+__=-100 -30-__=-100 __:4=-100 __•(-1)=-100
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевська Аня.

Ответ:

-10-90=-100

1000:(-10)=-100

50+(-150)=-100

-4•25=-100

-40-60=-100

-50+(-50)=-100

10•(-10)=-100

-120-(-20)=-100

200:(-2)=-100

70-170=-100

-130+30=-100

-5•20=-100

0-100=-100

-500:5=-100

120-(-20)=-100

50•(-2)=-100

20+(-120)=-100

-30-70=-100

400:4=-100

100•(-1)=-100

Все ответы выделены.

0 1