Помогите решить задачу. Путь между двумя городами можно проехать на поезде за 12 часов со скоростью

80 км/час. За какое время пролетит этот путь самолёт со скоростью 320 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.
1)  12 * 80 = 960км (расстояние между двумя городами)
2)  960 : 320 = 3 ч (пролетит этот путь самолет)
Ответ: 3 часа 
Отвечает Петращук Алёна.
12*80=960 км -всего путь 
960/320=3 часа 
ответ: 3 часа