Поставь знаки действий и скобки так, чтобы:1). в каждом выражении были все четыре знака (+, -, *,

:);2). действия одной ступени не выполнялись последовательно друг за другом. Найди как можно больше решений, разных по последовательности выполнения различных действий.1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________1800 200 400 100 10=________

Ответы на вопрос

Отвечает Гигин Игорь.
(1 800+200)* 400-100 :10= 799 990
1 800 + 200= 2000      2 000*400=800 000      100:10=10      800 000-10=799 990
(1 800-200):400+100*10= 1004
1800*200+400:100-10=3594
(1800-200)*400:100+10=6410
1800:200+400-100*10=3090
дальше давай сам! у меня нет идей!