Радиус окружности равен 0,6м. Найдите длину окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

3.768 м

Пошаговое объяснение:

r=0.6 м

L=? м

Решение :

L=2πr

L=2*0.6*π=1.2 π м

Если число π округлить до π=3.14, то

L=2*0.6*3.14=3.768 м

Отвечает Romanova Nastya.

Ответ:

3.768.

Пошаговое объяснение:

C=2\pi r\\C=2*3,14*0,6=3.768