Даю 75 баллов Радиус сферы равен 15,59 см.Значение числа π≈3,14.Определи площадь поверхности S

этой сферы (ответ округли с точностью до сотых, промежуточные вычисления не округляй) ответ в см²Радиус шара равен 19,9 см. Значение числа π≈3,14.Определи объём этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых) ответ в см³Диаметр сферы равен 5,67 см. Значение числа π≈3,14.Определи площадь S этой сферы (с точностью до сотых) ответ в см²Диаметр шара равен 21,8 см. Значение числа π≈3,14.Определи площадь поверхности шара, называемого сферой (с точностью до десятых) ответ в см²Длина окружности равна 99,538 см. Значение числа π≈3,14.Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых) ответ в смРадиус круга равен 6,4 см. Значение числа π≈3,14.Определи площадь этого круга (с точностью до десятых)ответ в см²Диаметр окружности равен 4,86 см. Значение числа π≈3,14.Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых)ответ в смРадиус окружности равен 3,16 см. Значение числа π≈3,14.Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых)ответ в см

Ответы на вопрос

Отвечает Мокин Дэнчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дам решение в общем случае, думаю, подстановка значений не вызовет затруднений.

Площадь поверхности сферы радиуса R:  S=4\pi R^{2}

Объём сферы радиуса R:    V=\frac{4}{3}\pi R^3

Площадь круга радиуса R:   S=\pi R^2

Длина окружности радиуса R:  C=2\pi R

Из всех уравнений вы можете выразить R.