Вопрос задан 10.04.2019 в 14:41.
Предмет Математика.
Спрашивает Астафьева Ксюша.
Если оля купит 3розы то у неё останется 1240 рублейа если она купит 5 роз .,то у неё останется 1000
рублей .Найди цену одной розы.Ответы на вопрос
Отвечает Салионов Алексей.
240÷2=120 стоимость одной розы
Отвечает Василова Чулпан.
120 рублей стоит одна роза :В
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 71
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
