Задание 1.Найдите корни уравнения -4 x-20=0.Выберите один из 5 вариантов ответа 1)√52)нет

корней3)-√54)-55)5Задание 2.Из указанных уравнений выберите приведенные квадратные уравнения Выберите несколько из 5 вариантов ответа1)2y-6=02)2+2z=03)x-10=04)-3a=05)x-5x+40=0Задание 4.Из указанных уравнений выберите квадратные уравнения Выберите несколько из 5 вариантов ответа.1)x+3=02)2x+3=x3)-x+2x-35=04)y+17=05)a(a-7)=0Задание 5.Назовите коэффициенты квадратного уравнения х-13х+21=0.1)12) 03)-314)215)136)-217)-1__b, __a __c.Задание 6.Найдите корни уравнения 25х-16=0.Выберите Несколько из 5 вариантов ответа1)16/252)-1/53)нет корней4)4/55)-4/5Задание 7. Найдите корни уравнения 400а=0 Выберите несколько из 5 вариантов ответа.1)нет корней2)√4003)04)205)-20Задание 8.Решите уравнения (х-1)(х+5)=-5.Выберите один из 5 вариантов ответа1)-42)нет корней3)-14)05)5Задание 9.-3у+9у=0 Выберите один из 5 вариантов ответа1)1/32)√33)04)35)нет корнейЗадание 10. Из указанных уравнений выберите неполные квадратные уравнения Выберите несколько из 5 вариантов ответа1)21х=02)z+5z-7=03)y-8=04)x+7=05)x+5x=0Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

1)(4)

2)(5)

4)(3)(5)

5)(5)

7)(3)

8)(1)(4)

9)(3)(4)

10)(5)

Объяснение:

1)

-4x-20=0

4x=-20

x=-5

2)(5)

4)(3)(5)

5)(5)

6)4/5

7)(3)

8)х²+4х-5=-5

х²+4х=0

х1=0 х2=-4

9)-3y²+9y=0

y²-3y=0

y1=0 y2=3

10)(5)

вуаля (づ。◕‿‿◕。)づ