0,2xy²*5yx² x=0,125 y=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Ерке.

Ответ:

0.001

Объяснение:

0.2xy {}^{2}  \times 5yx {}^{2}  =  \\  = 1 \times x {}^{3} y {}^{3}  =  \\  = x {}^{3} y {}^{3}  =  \\  = (0.125) {}^{3}  \times (0.8) {}^{3}  =  \\  = 0.00195 \times  0.512 =  \\  = 0.001