Вычисли сумму корней уравнения: x^2+x-41=0 Вычисли сумму корней уравнения: x^2+5x+19=0 Вычисли

произведение корней уравнения: x^2-11x-14=0 Вычисли второй корень уравнения x^2+14x+48=0,x1= -6 Чему равен коэффициент q уравнения x^2-15x+q=0, если корнями этого уравнения являются числа 22 и 1313 ? Определи, чему равен коэффициент qq уравнения x^2+16x+q=0, если один корень этого уравнения втрое больше другого. Пожалуйста помогите. Написать только ответ, решение не надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.

Ответ:

d=b^2+4ac=1+4×1×(-41)

остальные также