7n+8÷n=????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

Ответ зависит от условия, которое задано. Два варианта ответа смотри ниже. А чтобы не было двоякого прочтения условия, пользуйтесь редактором формул или пользуйтесь скобками.

7n+\frac{8}{n}=\frac{7n^2+8}{n}\\\\ili\\\\\frac{7n+8}{n}=\frac{7n}{n}+\frac{8}{n}=7+\frac{8}{n}