Разложите на множители: xy^4 - 2y^4 - xy + 2y UPD: Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

y×(x-2)(y-1)(y^2+y+1)

Отвечает Полянчич Іванка.
Xy^4- 2y^4-xy +2y=y^4(x-2) - y(x-2)= (x-2)(y^4-y)