Срочно решить линейное уравнения 6/х+5=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
6 / x + 5 = -5
6 / x = -10
x = - 10/6
x = -1 4/6
x = - 1 2/3
Отвечает Саутиева Елизавета.
6/х+5=-5
6/х=-5-5
6/х=-10
-10х=6
х=6/-10
х=-0.6