Физика ! помогите 2 часть



Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

B1)    Перемещение r=R (треугольник равносторонний при 60°)

В2) x1=10     y1=8

       x2=2     y2=14

sx=2-10= - 8 см

В3) sy=14-8=6 см

B4) r=√((-8)²+6²)=10 см

====================