1. Какое из данных чисел является корнем уравнения 56-2х=36а)-46 б)46 в)-10 г)10 2. Решите

уравнение а)6х= –54б)– 5/6х=1 в)–х=3 29 г)3х–6=х–4

Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.
1. 2х=56-36=2₽
х = 10 : Г

2. а х=-9
б х = -1,2
в х=-3 29
г 2х=2
х=1
Отвечает Доскина Вика.
1. 56-2x=36
-2x=-20
x=10
2.а)x=-9
б)x=-6/5
в)x=-329
г)x=1
Отвечает Михайлов Петр.
1. 56-2x=36
-2x=-20
x=10
2.а)x=-9
б)x=-6/5
в)x=-329
г)x=1