8(3x-4y)-c(4y-3x)+5d(6x-8y)Розложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

8(3x-4y)-c(4y-3x)+5d(6x-8y)=

=8(3x-4y)+c(3x-4y)+5d*2(3x-4y)=(3x-4y)(8+c+10d)