Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена СРОЧНО! 25x^2+10x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

25x²+10x+1=(5x+1)². по формуле квадрата суммы. a²+2ab+b²=(a+b)².