Розвязати рівняння х+22-9х2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смурыгин Александр.

Ответ:

Объяснение: якщо після 9 знак помножити(незрозуміло написано умову), то:

х+22-18=0

х+4=0

х=-4

якщо після 9 х, то:

х+22-18х=0

-17х=-22

х= 22/17

Отвечает Березин Влад.
Все на фото
_______________