Сума коренів квадратного рівняння х² +77x - 78 = 0 дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Жилина Кристина.

З т. Вієта: x_1+x_2=-77

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

x1+x2=-77(за т.Вієта)

Объяснение: