(2x+4) в кубе, СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

8х³+48х²+96х+64

Достаточно подставить выражение в формулу сокращенного Куба суммы.

Отвечает Когодий Вова.

Ответ:

(a+b)^3 = a^3+b^3+3ab(a+b)

(2x+4)^3 = (2x) ^3 + 4^3 + 3 × 2x × 4(2x+4)=

= 8x^3 + 48x^2 +96x + 64