Корень дроби 14\126 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

 \sqrt{ \frac{1}{9} }

 \frac{1}{3}

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

1/3.

Объяснение:

√(14/126) = √ (1/9) = 1/3.