Сравните: а) корень из 3 + корень из 5 и корень из 2 + корень из 6; б) корень из 5 + плюс корень из

6 и корень из 3 +корень из 8; в) корень из 15 + корень из 17 и 8 г) 16 и корень из 65 + корень из 63 д) корень из 8 - корень из 2 и корень из 10 - корень из 3 е)корень из 17 - корень из 6 и корень из 12 - корень из 3 ж) корень из 5 - корень из 3/ 2 и корень из 7 - корень из 5/ 2 з) корень из 15 - корень из 14/3 и корень из 14- корень из 13/3

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
³²∈ \lim_{n \to \infty} a_n  \leq  \sqrt[n]{x}  \sqrt{x}  \neq  \pi  \alpha   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \int\limits^a_b {x} \, dx  \beta