на множители разложить.х в кубе + у в кубе, х в кубе + 1, P в кубе-q в кубе, а в кубе -8, m в кубе

+ 27, 8+с в кубе, 1- х в кубе, -х в кубе + y в кубе, у в кубе+ 1 _ 8, 8 _ 27 + z в кубе, b в кубе - 1 _ 125, 1 _ - t в кубе 27

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

x^3+y^3=(x+y)(x^2-xy+y^2)

x^3+1=(x+1)(x^2-x+1)

p^3-q^3=(p-q)(p^2+pq+q^2) 

a^3-8=(a-2)(a^2+2a+4)

m^3+27=(m+3)(m^2-3m+9) 

8+c^3=(2+c)(4-2c+c^2) 

1-x^3=(1-x)(1+x+x^2)

(-x)^3+1= (1-x)(x^2+1+x)

и тд