Можете решение написать . отдам 20 балов !!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.
1)0.3-3√0.1=0.3-(3/√10)=0.3-(3√10/10)- НЕ ПОДХОДИТ

2)√0.4*√10=√4=2-ПОДХОДИТ

3)(√1000 -1)^2=(10√10 -1)^2=100*10-(20√10) +1=1000 -(20√10)+1=1001-20√10-НЕ ПОДХОДИТ

4)√10000/√1000=√10000/(√100)²=√10000/100-НЕ ПОДХОДИТ

Ответ:2