Привести дроби к знаменателю а) привести к n³б) привести к a²-b²в) привести к a⁴b⁵(спасибо вам

огромное)))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

а)

 \frac{m}{n}  =  \frac{m \times  {n}^{2} }{n \times  {n}^{2} }  =  \frac{m {n}^{2} }{ {n}^{3} }

б)

 \frac{a}{a - b}  =  \frac{a(a + b)}{(a - b)(a + b)}  =  \frac{a(a + b)}{ {a }^{2}  -  {b}^{2} }

в)

 \frac{6k}{a {b}^{3} }  =  \frac{6k \times  {a}^{3} {b}^{2}  }{a {b}^{3} \times  {a}^{3}  {b}^{2}  }  = \frac{6k {a}^{3} {b}^{2}  }{ {a}^{4}  {b}^{5}  }