3. Дан числовой ряд: 1, 7, 3, 8, 7, 12, 22, 7, 11, 22. Найдите среднее арифметическое, размах и

моду​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

середнє арифметичне:10

Объяснение:

1+7+3+8+7+12+22+7+11+22 =100

100:10(стільки чисел ми додали)=10

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

мода 7

с. ариф. 100/10=10

раз. 22-1=21