Напишите выражение для нахождения площади прямоугольника, если длина прямоугольника (4с-6) , а

ширина (4с + 6) Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

S=16с^2-36

Объяснение:

S=a*b где а - длина, b-ширина

а=(4с-6) b=(4с+6)

(4с-6)*(4с+6)=16с^2-36