-56у-2а-4у-7а=??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.

-56у-2а-4у-7а= -60у-9а

Отвечает Смалюга Катя.

Ответ:

 - 60y - 9a

Объяснение:

 - 56y - 2a - 4y - 7a =  - 56y - 4y - 2a - 7a =  - 60y - 9a