а) 23а + 37а;б) 4у + 26у;в) 48х + х;г) у + 56у;д) 27р - 17р;е) 84b - 80b;ж) 32l - l;з) 1000k - k.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
А) 23а+37а=60а
б) 4у+26у=30у
в) 48х+х=49х
г) у+56у=57у
д) 27р-17р=10р
е) 84b-80b=4b
ж) 32I-I=31I
з) 1000к-к=999к
Отвечает Олішевський Саша.
А) 60а
б) 30у
в) 49х
г) 57у
д) 10р
е) 4b
ж) 31l
з) 999k