Помогите пж 1.разложите на множители выражение 64²у-49 2.упростите выражение b²+(6-b)(6+b) и

вычислите его значение b=-5 3.решите уравнение 4(х-5)-4(3х-4)=2-4х

Ответы на вопрос

Отвечает Ильюхина Анна.

Ответ:

Объяснение:

1) 64у²-49=8²у²-7²=(8у-7)(8у+7)

2) =b²+36-b²=36   чего-то не хватает

3) 4х-20-12х+16=2-4х

   4х-12х+4х=2-16+20

   -4х=6

   -х=1,5

    х=-1,5