Решите квадратное уравнение пж4-5x+x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.

Ответ:

Объяснение:

D = b^2 - 4ac = 25 - 16 = 9 = 3^2

x1 = (5+3)/2 = 4

x2 = (5-3)/2 = 1

Ответ: x1 = 4, x2 = 1

Отвечает Шахметов Асанали.

Ответ: дискриминант 25-4*4=25-16=9, корни х1=(5+3)/2=4, х2=(5-3)/2=1. Всё просто.

Объяснение: