И КАК ОБЫЧНО НИКТО НЕ СПАСЁТ МЕНЯ... Дано приведённое квадратное уравнение x2+px+q=0. Что в нём

означает коэффициент q? −х1 ⋅ х2 х1х2 х1⋅х2 х1+х2 --------------------------------------------------------------------- Дано приведённое квадратное уравнение x2+px+q=0. Что в нём означает коэффициент p? х1+х2 −х1−х2 х1−х2 х1 ⋅ х2 -------------------------------------------------------------- Дано квадратное уравнение x2+13,7x−3=0, укажи сумму и произведение корней. x1+x2= x1⋅x2= ------------------------------------------------------------- Составь квадратное уравнение, если известно, что его корни равны −5 и 1. p2+( ) p−( ) =0 (в окошки впиши коэффициенты). ------------------------------------------------------------- Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−4;x2=−12, при этом коэффициент a=1. Ответ: x2+( ) x+( ) =0 ------------------------------------------------------------- Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+22x+112=0 x1=( ) х2=( ) (Корни запиши в убывающем порядке). ------------------------------------------------------------- Найди корни квадратного уравнения x2+5x+6=0 х1=( ) х2=( ) (первым вводи больший корень; если корни одинаковые, впиши одинаковые числа в оба окошка). --------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Объяснение:

x1×x3

-x1-x2

x1+x2=-13,7 ;x1×x2=-3

x²+4x-5=0

x²+16x+48

след. см.фото:-8;-14

см фото: больший корень -2;