В мешочке 5белых 4красных и 3синих альчика кокова вероятность того что наудачу извлеченый альчик

будет красным

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Давид.
5+4+3=12
4÷12=1÷3 примерно равно 0,33