два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между

которыми 90 км Через 3 ч они встретились причем первый велосипедист проехал на 6 кс больше второго, Найди скорость каждого велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Арина.
90/2=45
45+6=51
51/3=17
Скорость 1-го велосипедиста 17 км/ч
45-6=39
39/3=13
Скорость 2-го велосипедиста 13 км/ч